Фотки бесподобные! Безумно стильно. А такой чудесный эффект - это какой-то режим в фотоаппарате или фотошоп? Не могли бы поделиться, как достичь такого эффекта?
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Очень красиво! Они прелестны. Разрешите оффтоп? Сад ЦДХ? А подробней можно? Спрашивали Яндекс - не ответил. Заранее спасибо.
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
~Demian~ я так и поняла...что это Центральный дом художника... просто я не знаю где он расположен...поздравляю вас с тем что вы знаете... лучше скажите где он находится...прямой наводкой, вместо того чтобы про разные концы города говорить)
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
~Demian~ хамите здесь только вы...я с вами доброжелательно разговариваю...а нет...поправка...РАЗГОВАРИВАЛА... увы, с человеком, печально известным еще по нескольким постам в этом сообществе, разговаривать нормально бесполезно... жаль...но в принципе это было ожидаемо... могли бы просто назвать адрес...я предпочитаю узнавать информацию от людей, которые там были, чем обращаться в яндекс...
Kinomi =) ладно, пойдем в яндекс...но честно благородное, я бы с удовольствием выслушала от вас...так лучше, имхо)))у людей спрашивать, а не у яндекса) з.ы. если все же соберетесь - в у-мыл, пожалуйста)))здесь я больше не появлюсь)
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Kinomi Не сам ЦДХ, а конкретно Японский сад, если это то, что я себе представляла. Что-то отдельно огороженное, с также отдельной платой за вход. На главном сайте информации об этом нет, так же как и карты. Впрочем, у нас это всеобщая болезнь, нормальных карт с адресом, как добраться, нет. Как и часов работы. Вы случайно не в курсе, этот на зиму тоже закрывают, как в Ботаническом саду?
-
-
13.10.2009 в 14:27А такой чудесный эффект - это какой-то режим в фотоаппарате или фотошоп? Не могли бы поделиться, как достичь такого эффекта?
-
-
13.10.2009 в 14:49Curves в фотошопе ^^
-
-
13.10.2009 в 14:50-
-
13.10.2009 в 15:00-
-
13.10.2009 в 15:17-
-
13.10.2009 в 15:32Мисс Мотня
Спасибо *^_^*
-
-
13.10.2009 в 17:10Спасибо!
-
-
13.10.2009 в 21:37Юи
-
-
13.10.2009 в 21:45-
-
13.10.2009 в 22:01Разрешите оффтоп? Сад ЦДХ? А подробней можно? Спрашивали Яндекс - не ответил. Заранее спасибо.
-
-
13.10.2009 в 22:09зы. да...кстати тоде спросить хотела...ЦДХ? это одно и тоже что Японский сад в Ботаническом саду или нет? или это какой-то другой
-
-
13.10.2009 в 22:15-
-
13.10.2009 в 22:18просто я не знаю где он расположен...поздравляю вас с тем что вы знаете...
лучше скажите где он находится...прямой наводкой, вместо того чтобы про разные концы города говорить)
-
-
13.10.2009 в 22:29есть поисковик, можно найти.
находится он на октябрьской
-
-
14.10.2009 в 09:29Кайрос
Величество
Н@утик@
Спасибо ^^
@для тех, кто спрашивал - действительно, как яндекс может не найти Центральный Дом Художника? О_О
-
-
14.10.2009 в 11:30увы, с человеком, печально известным еще по нескольким постам в этом сообществе, разговаривать нормально бесполезно...
жаль...но в принципе это было ожидаемо...
могли бы просто назвать адрес...я предпочитаю узнавать информацию от людей, которые там были, чем обращаться в яндекс...
Kinomi =) ладно, пойдем в яндекс...но честно благородное, я бы с удовольствием выслушала от вас...так лучше, имхо)))у людей спрашивать, а не у яндекса)
з.ы. если все же соберетесь - в у-мыл, пожалуйста)))здесь я больше не появлюсь)
-
-
14.10.2009 в 12:04-
-
14.10.2009 в 21:15Не сам ЦДХ, а конкретно Японский сад, если это то, что я себе представляла. Что-то отдельно огороженное, с также отдельной платой за вход. На главном сайте информации об этом нет, так же как и карты. Впрочем, у нас это всеобщая болезнь, нормальных карт с адресом, как добраться, нет. Как и часов работы. Вы случайно не в курсе, этот на зиму тоже закрывают, как в Ботаническом саду?
-
-
14.10.2009 в 22:01