00:46



И о разнице в размерах))

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
14.10.2009 в 02:18

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
какой прекрасный юноша)
14.10.2009 в 03:04

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Красавец) печальный и робкий он тут такой вышел, так и хочется затискать)
А мелочь в тапке - это мегакавай)))))
14.10.2009 в 07:22

Кто-то находит детей в капусте, а кто-то — в обуви :D
замечательные фото и сюрприз для парня(надеюсь, приятный) :)
14.10.2009 в 10:13

Джонс... Дейви Джонс...
оба просто чудо!!! Маленькие меня всегда восхищают)))
14.10.2009 в 10:42

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Как очаровательнооооо! =^____^=
17.10.2009 в 18:37

Спасибо всем))

Фелина
Да, вот начинаешь утром обуваться как всегда, а в ботинке... такой сюрприз!))