[изображение] И о разнице в размерах)))) [изображение] [изображение]
-
-
14.10.2009 в 02:18-
-
14.10.2009 в 03:04А мелочь в тапке - это мегакавай)))))
-
-
14.10.2009 в 07:22замечательные фото и сюрприз для парня(надеюсь, приятный)
-
-
14.10.2009 в 10:13-
-
14.10.2009 в 10:42-
-
17.10.2009 в 18:37Фелина
Да, вот начинаешь утром обуваться как всегда, а в ботинке... такой сюрприз!))