Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Товарищи, если у кого-то есть обувь от Angel Studio, подскажите, какая у нее ширина стопы, пожалуйста. Очень нужно.
-
-
14.10.2009 в 01:03-
-
14.10.2009 в 01:10Ему подходит ангеловская обувь?
-
-
14.10.2009 в 01:35-
-
14.10.2009 в 03:02-
-
14.10.2009 в 20:34