00:57

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Товарищи, если у кого-то есть обувь от Angel Studio, подскажите, какая у нее ширина стопы, пожалуйста. Очень нужно.

@темы: Вопросы

Комментарии
14.10.2009 в 01:03

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Иплхаус на Акандо посмотри.
14.10.2009 в 01:10

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Martin S.
Ему подходит ангеловская обувь?
14.10.2009 в 01:35

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Vincent V, у него лапа широкая, по идее
14.10.2009 в 03:02

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
Vincent V, у всех китайских фирм примерно одинаковые мерки. я могу судить по тому, что у нас продаются/продавались кое-какие модели, совпадающие с моделями, выставленными у Angell Studio (заказываем у изготовителя). если вопрос все про ту же ногу, то обувь от AS не подойдет, ибо у китайской ширина по внешке не превышает 4 см (за ну очень редкими исключениями).
14.10.2009 в 20:34

Глупый пИнгвин.
У мальчика 1/3 ширина -3 см. Обувь снаружи идет от 3,5 до 4 в зависимости от модели. Внутри померить затрудняюсь.