Винц: Ну, древесину и шурупчики я бы оставил на твоем месте, сокровище. Они с трудом перевариваются. А так - да. Все-все-все.

Кристобель: Какие ты интересные вещи носишь.

Винц: Мм? Ах это... Это ошибки молодости, душа моя. Антураж для одной вечеринки...

Кристобель: Ты там играл царя Скорпиона?

Винц: Не совсем, но почти угадала. Кстати, я могу вас заинтересовать фасонами эдак 2000 летней давности? Что вы скажете о золотом лавровом венке... ммм... дубовом... лавровом. Пластиковом, короче.
Кристобель: Что ты! Это ведь уже совсем не модно. Ой!

Кристобель: Я смотрю вы с Эм совсем не изменились... или это тоже антураж для тематической вечеринки?

Винц: Анри, можешь выписывать мне почетную пенсию. В доме появился куда более остроумный шутник.
Кристобель: Анри, а можно из эту цепочку мне на пояс джинсов? У меня ведь скоро будут джинсы, правда?
Леди и Найджел: *О чем-то тихо беседуют*
-
-
15.10.2009 в 22:50-
-
15.10.2009 в 22:53-
-
15.10.2009 в 23:23Лиралиса Ладно тебе, Винц кокетничает )
Он знает, что он - главный в доме.
-
-
15.10.2009 в 23:42Пока присматриваюсь к ним...
-
-
16.10.2009 в 00:08-
-
16.10.2009 в 00:25Чёрный кот Кай Спасибо ) Нет, она не гибрид. Это Rosettdoll от Soom. На их едином
имперскомсайте есть на них ссылка.-
-
16.10.2009 в 00:30-
-
16.10.2009 в 00:35-
-
16.10.2009 в 01:56-
-
16.10.2009 в 11:50-
-
16.10.2009 в 11:56red-anchous Да, ножки у нас тооонкие. Никакие носочки на МСД не подходят.
.Kayale. Спасибо!