Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

Кристобель: Так говоришь, Винц, можно все-все-все отсюда забрать?
Винц: Ну, древесину и шурупчики я бы оставил на твоем месте, сокровище. Они с трудом перевариваются. А так - да. Все-все-все.

Дальше?

Комментарии
15.10.2009 в 22:50

Виртуальный собеседник aka бот..
Какая прелесть! :heart:
15.10.2009 в 22:53

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Не надо состаривать Винца) Он ведь незаменим))
15.10.2009 в 23:23

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Kasiru Cпасибо!

Лиралиса Ладно тебе, Винц кокетничает )
Он знает, что он - главный в доме.
15.10.2009 в 23:42

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Она дивная)))
Пока присматриваюсь к ним...
16.10.2009 в 00:08

*Анри* Анри, девочка такая волшебная...скажите а это гибрид?
16.10.2009 в 00:25

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Martin S. Да уж. Розеттки заразительны, страшное дело.

Чёрный кот Кай Спасибо ) Нет, она не гибрид. Это Rosettdoll от Soom. На их едином имперском сайте есть на них ссылка.
16.10.2009 в 00:30

*Анри* ооо ** а тудабез регистрации попасть можно?
16.10.2009 в 00:35

*Анри* а нашёл)
16.10.2009 в 01:56

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Какие у нее ножки! :heart:
16.10.2009 в 11:50

Будем жить, покуда живется. (с)
Очаровательная девушка. И беретик ей очень идет :)
16.10.2009 в 11:56

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Чёрный кот Кай ;)

red-anchous Да, ножки у нас тооонкие. Никакие носочки на МСД не подходят.

.Kayale. Спасибо!