„Carpe diem!“
Очень хочется поделиться своим счастьем. Он приехал!
Sommeil de Rêve, он же Rêver, он же Мечта, он же Принцесса.

читать дальше
Sommeil de Rêve, он же Rêver, он же Мечта, он же Принцесса.

читать дальше






-
-
17.10.2009 в 18:54Глаза удивительные, чьи они?
-
-
17.10.2009 в 19:07Не знаю, подарок нашей крестной феи.
-
-
17.10.2009 в 19:08последний образ очень идёт)
-
-
17.10.2009 в 19:09-
-
17.10.2009 в 19:12-
-
17.10.2009 в 19:15-
-
17.10.2009 в 19:23-
-
17.10.2009 в 19:23alanielle, спасибо за чудесные слова! Третий день сижу вот так
Alice-Malice, спасибо.
Скользь, спасибо))) Больше всего я боялась, что он будет мрачноват, но он просто светится изнутри *влюблен*
-
-
17.10.2009 в 19:26-
-
17.10.2009 в 19:51-
-
17.10.2009 в 19:55-
-
17.10.2009 в 20:16-
-
17.10.2009 в 20:25alanielle, спасибо! Так вышло, что в свое время я пропустила эвклазов, а теперь пришло время и он добрался домой))
Kazuhiko, спасибо! Я счастлива, что он нравится
-
-
17.10.2009 в 20:36-
-
17.10.2009 в 20:57-
-
17.10.2009 в 21:15он прекрасен! я очень рада, что теперь вы вместе!!!!!
*обнимаю вас всех*
-
-
17.10.2009 в 21:25-
-
17.10.2009 в 21:28-
-
17.10.2009 в 21:32я поклонник этих божеств и ваш, с такими потрясающими глазами меня покорил! Эвклиз - моя мечта. которой не суждено сбыться...
-
-
17.10.2009 в 21:44Спасибо огромное, за теплые слова о Rêver. *улыбнулась*
-
-
17.10.2009 в 22:02-
-
17.10.2009 в 22:04-
-
17.10.2009 в 22:44-
-
17.10.2009 в 23:20-
-
17.10.2009 в 23:30-
-
17.10.2009 в 23:57-
-
18.10.2009 в 00:11-
-
18.10.2009 в 00:45-
-
18.10.2009 в 01:41О, какая у Вас компания! Сказка просто)
-
-
18.10.2009 в 15:59