„Carpe diem!“
Очень хочется поделиться своим счастьем. Он приехал!
Sommeil de Rêve, он же Rêver, он же Мечта, он же Принцесса.


читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.10.2009 в 18:54

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Вот это даа... Даже не знаю что ему больше к лицу, потрясающий)
Глаза удивительные, чьи они?
17.10.2009 в 19:07

„Carpe diem!“
Знак Грома, спасибо, он просто чудо. *улыбнулась*
Не знаю, подарок нашей крестной феи.
17.10.2009 в 19:08

peace is our profession
поздравляю *__*
последний образ очень идёт)
17.10.2009 в 19:09

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
ООО, боже! Эвклаззз :inlove: Самый магический парень! Поздравляю вас с исполнением мечты! Он просто неотразим и - боже, как же он прекрасен!... :inlove::inlove::inlove:
17.10.2009 в 19:12

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
elhena , аоздравляю!!! Он просто абалдителен=))) И прекрасен=)) А что за фирма?
17.10.2009 в 19:15

всё тлен
ооо, как идет ему паричок с прямой челкой и белое кимоно - очень красиво, такой светлый образ
17.10.2009 в 19:23

Поздравляю! Великолепный! Второй вариант поразительно меняет его настроение и очень ему идет. И первый тоже прекрасен. Чего еще ждать от Эвклаза!
17.10.2009 в 19:23

„Carpe diem!“
rirey, спасибо большое. :) Это точно его.

alanielle, спасибо за чудесные слова! Третий день сижу вот так :inlove:

Alice-Malice, спасибо. :) Soom

Скользь, спасибо))) Больше всего я боялась, что он будет мрачноват, но он просто светится изнутри *влюблен*
17.10.2009 в 19:26

„Carpe diem!“
Leona32, спасибо за поздравления, он идеально вписывается в образ. *я влюблен*
17.10.2009 в 19:51

All or nothing, now or never...(с)
Просто восхитителен!!!!:inlove::inlove::inlove: Я вообще очень люблю Эвклазов))) Это единственный сумовский мальчик, который мне реально нравится
17.10.2009 в 19:55

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
elhena ооо, я всецело разделяю вашу любовь) Он действительно самый завораживающий из всех сумовских лимиток)
17.10.2009 в 20:16

Поздравляю! Он прекрасен! Безумно понравился его второй образ, в парике с длинной челкой. Такой... такой ... теплый и сексуальный :shy:
17.10.2009 в 20:25

„Carpe diem!“
FALCONa, спасибо большое *happy*

alanielle, спасибо! Так вышло, что в свое время я пропустила эвклазов, а теперь пришло время и он добрался домой))

Kazuhiko, спасибо! Я счастлива, что он нравится :kiss:
17.10.2009 в 20:36

он восхитительный! такой серьезный
17.10.2009 в 20:57

„Carpe diem!“
light?, спасибо. :)
17.10.2009 в 21:15

Лохматик с большими глазами ©
Поздравляю мой хороший! вчера мя выкинули из компьютера *плакаю горькими слезами!*
он прекрасен! я очень рада, что теперь вы вместе!!!!!
*обнимаю вас всех*
17.10.2009 в 21:25

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
*постелил коврик, лёг и умер*
17.10.2009 в 21:28

„Carpe diem!“
Нагаши, все так плохо или так хорошо? ;-) *пытается вернуть к жизни*
17.10.2009 в 21:32

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
все так плохо или так хорошо? *пытается вернуть к жизни*
я поклонник этих божеств и ваш, с такими потрясающими глазами меня покорил! Эвклиз - моя мечта. которой не суждено сбыться...
17.10.2009 в 21:44

„Carpe diem!“
Нагаши, не стоит так трагично, чудеса случаются. Еще неделю назад я считала, что моя мечта об этом мальчике навсегда останется мечтой, но вышло иначе.
Спасибо огромное, за теплые слова о Rêver. *улыбнулась*
17.10.2009 в 22:02

Негоже лилиям прясть
Ваууууу Какой Красавец *___________* Какие глаза :heart: Прям влюбился :heart:
17.10.2009 в 22:04

„Carpe diem!“
Amil, спасибо большое. :)
17.10.2009 в 22:44

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Потрясающий! поздравляю!
17.10.2009 в 23:20

„Carpe diem!“
Кэссэн, спасибо, мой дорогой!!! :dance2:
17.10.2009 в 23:30

Ich bin der маленький кроttик
Просто глаз не оторвать от такой красоты! :heart:
17.10.2009 в 23:57

„Carpe diem!“
Karfaks, спасибо большое. Так приятно, что он понравился :)
18.10.2009 в 00:11

Никаких галлюцинаций не существует. Просто галлюцинирующий видит то, что мы не видим, а мы видим то, что не видно ему.
хе, как же ему идет лохматый паричок!!!Просто прелесть!
18.10.2009 в 00:45

Какой красавец! Поздравляю!!!
18.10.2009 в 01:41

Сказка никогда не кончится.
Потрясающий. Как и остальные..
О, какая у Вас компания! Сказка просто)
18.10.2009 в 15:59

"Летчик жив - полет удался" (с)
Очень прикольный мальчишка, особенно два последних растрепанных фото нравится. А почему Принцесса? :)