20:46

Комментарии
17.10.2009 в 20:52

какое выражение лица .. мммм... =*)
17.10.2009 в 21:15

задумчиво-снисходительное.... по типу....так батенька..вы кто, а не важно, вы пыль под моими ногами....
17.10.2009 в 21:21

Selvera а мне он сонным кажется немного а не снисходительным)
17.10.2009 в 21:34

мб ракурс такой.... вторая фотка класс вообще.....
17.10.2009 в 21:39

Selvera спасибо)
17.10.2009 в 23:21

„Carpe diem!“
Какой красавец. Столько спокойствия и очарования...:heart:
18.10.2009 в 00:04

God creates food, the devil creates the seasoning (с) Sanji
ainoain...
18.10.2009 в 12:47

Finns можно и так наверное)
elhena спасибо большое))
18.10.2009 в 15:33

ах какой! *.*