[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Обалдеть О_О Я что-то как-то пропустила момент, когда твой красавец обзавелся таким роскошным телом с просто нереально-выразительными руками) Так что запоздало, но все-таки поздравляю)
Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
alanielle, спасибо) Я на это тело кучу времени маньячила, была тридцать одна возможность купить другое - но руки, руки... Эти руки - больше, чем фетиш. Как оказалось, тело целиком тоже идеально вписывается в канон: маленькая изящная ступня(ноги не хуже рук)), узкие плечи, небольшой рост. Белая футболочка на фото - это НЕ шмотка Вальта)) У каждого бждешника, в принципе, пасётся дома такой халатик, в котором пребывают все новоприехавшие куклы до момента обзаведения собственным гардеробом. Эта кривая фуболка как раз такого рода))
Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
*Aconit*, мальчик... ы... Тело отлично держит позы, теоретически стоит на одной ноге, если получше натянуть. Из минусов шарнир в поясе, который зажёвывает низы, и коротковатые по пропорциям руки.
Сделать из него девочку... Он такой очаровашка, так хитро улыбаеться, что ему будет хорошо и мальчиком и девочкой. Вообще было класно 2х таких иметь - были бы близняшками!
Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Myshaa, ещё ни одного ред М двочкой не видела, так что ваша идея свежа) Дерзайте. Я его девочкой ни в коем разе не вижу) Братьев и сестёр у него нет, кроме сводного брата, который на него совсем не похож)
если и решусь не скоро это будет не скоро... меньше месяца назад СДшку получила и еще девочку с Доллмора жду... клятвенно обещала себе не покупать ничего до НГ! ..интересно - выдержу ли?))))
Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Myshaa, тем более. Продажи М, К, Л, закрыты, Лати обещал рестокнуть их ещё разок, но пока что-то не торопится. Ищите голову на вторичке, и да будет андрогин)
-
-
17.10.2009 в 21:07Так что запоздало, но все-таки поздравляю)
-
-
17.10.2009 в 21:43Белая футболочка на фото - это НЕ шмотка Вальта)) У каждого бждешника, в принципе, пасётся дома такой халатик, в котором пребывают все новоприехавшие куклы до момента обзаведения собственным гардеробом. Эта кривая фуболка как раз такого рода))
-
-
17.10.2009 в 21:58-
-
17.10.2009 в 22:01-
-
17.10.2009 в 22:04-
-
17.10.2009 в 22:39Тело отлично держит позы, теоретически стоит на одной ноге, если получше натянуть. Из минусов шарнир в поясе, который зажёвывает низы, и коротковатые по пропорциям руки.
-
-
17.10.2009 в 23:04-
-
18.10.2009 в 14:01но я так бы хотела его девочкой
-
-
18.10.2009 в 15:31-
-
18.10.2009 в 18:04Он такой очаровашка, так хитро улыбаеться, что ему будет хорошо и мальчиком и девочкой. Вообще было класно 2х таких иметь - были бы близняшками!
-
-
18.10.2009 в 18:06-
-
18.10.2009 в 18:16меньше месяца назад СДшку получила и еще девочку с Доллмора жду...
клятвенно обещала себе не покупать ничего до НГ! ..интересно - выдержу ли?))))
-
-
18.10.2009 в 18:26