20:55

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.10.2009 в 21:07

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Обалдеть О_О Я что-то как-то пропустила момент, когда твой красавец обзавелся таким роскошным телом с просто нереально-выразительными руками)
Так что запоздало, но все-таки поздравляю)
17.10.2009 в 21:43

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
alanielle, спасибо) Я на это тело кучу времени маньячила, была тридцать одна возможность купить другое - но руки, руки... :laugh: Эти руки - больше, чем фетиш. Как оказалось, тело целиком тоже идеально вписывается в канон: маленькая изящная ступня(ноги не хуже рук)), узкие плечи, небольшой рост.
Белая футболочка на фото - это НЕ шмотка Вальта)) У каждого бждешника, в принципе, пасётся дома такой халатик, в котором пребывают все новоприехавшие куклы до момента обзаведения собственным гардеробом. Эта кривая фуболка как раз такого рода))
17.10.2009 в 21:58

Iron flower Inner peace
Лиралиса Да, потрясающие руки! А какой рост у него?
17.10.2009 в 22:01

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
*Aconit*, :upset: 63 вроде бы.
17.10.2009 в 22:04

Iron flower Inner peace
Лиралиса ага, большой серьезный мальчик.)))) Я вот тоже облизываюсь на лати, но поменьше. Как ощущения от общения с его прекрасным телом? ))))
17.10.2009 в 22:39

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
*Aconit*, мальчик... ы... :lol:
Тело отлично держит позы, теоретически стоит на одной ноге, если получше натянуть. Из минусов шарнир в поясе, который зажёвывает низы, и коротковатые по пропорциям руки.
17.10.2009 в 23:04

Iron flower Inner peace
Лиралиса Понятно, спасибо)))
18.10.2009 в 14:01

Житомир, Украина
Как мне нравиться лицо.....ох
но я так бы хотела его девочкой :)
18.10.2009 в 15:31

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Myshaa, не поняла. Быть его девочкой или его сделать девочкой?))
18.10.2009 в 18:04

Житомир, Украина
Сделать из него девочку... :)
Он такой очаровашка, так хитро улыбаеться, что ему будет хорошо и мальчиком и девочкой. Вообще было класно 2х таких иметь - были бы близняшками!
18.10.2009 в 18:06

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Myshaa, ещё ни одного ред М двочкой не видела, так что ваша идея свежа) Дерзайте. Я его девочкой ни в коем разе не вижу) Братьев и сестёр у него нет, кроме сводного брата, который на него совсем не похож)
18.10.2009 в 18:16

Житомир, Украина
если и решусь не скоро это будет не скоро...
меньше месяца назад СДшку получила и еще девочку с Доллмора жду...
клятвенно обещала себе не покупать ничего до НГ! ..интересно - выдержу ли?))))
18.10.2009 в 18:26

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Myshaa, тем более. Продажи М, К, Л, закрыты, Лати обещал рестокнуть их ещё разок, но пока что-то не торопится. Ищите голову на вторичке, и да будет андрогин)