От вас еще что-то осталось? о.О
Вот так надо чаевничать!

убедиться

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
18.10.2009 в 02:40

ХРЕНА СЕБЕ ЧАЙ!!!!!!!! О___О
18.10.2009 в 03:31

скорее чифир :-D
18.10.2009 в 03:57

Этот парень знает толк в горячих напитках :)
Сашка, я тебя просто обожаю
18.10.2009 в 04:00

От вас еще что-то осталось? о.О
Insanum singularis, а чего? Чай как чай Х))))

light?, зеленый чефир Х))))

Фелина, о, дааа )) и, кажется, не только в этом ))))
Он все видел, он в восторге ))))
18.10.2009 в 09:05

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Ага, тяпнуть такую кружечку - и спааааать. Вот это по-нашему! :-D
18.10.2009 в 10:03

Адепт фелинотерапии
ой-ой! вы там с теином осторожнее! ;)
18.10.2009 в 10:54

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Нам теин уже друг, брат и комрад =) потому - никакой осторожности уже )
18.10.2009 в 17:52

От вас еще что-то осталось? о.О
~ Kaya ~, точно Х)) у нас даже кружка уже заулыбалась Х))))

Ruta Freiberg, мы постараемся Х))))