13:59

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Всем доброго дня )
Появляемся здесь с небольшим портретом в первый раз )



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
18.10.2009 в 14:20

Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
Очень хорошенький)))):heart:
18.10.2009 в 14:20

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Лиля прекрасен...Флой, как молд, нравится мне все больше и больше)
18.10.2009 в 14:22

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Ammadeo, спасибо большое ))

Н@утик@ , а Лилиэк действительно прекрасен, моя самая любимая модель)
18.10.2009 в 14:26

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Ammadeo о, я смотрю тебе кавайки нравятся)))хотя...это мне уже давно известно)
18.10.2009 в 14:46

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Обаятельный красавец ^__^
18.10.2009 в 14:48

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
~ Kaya ~ , спасибо большое )
18.10.2009 в 15:30

Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
Н@утик@ Да. хочу себе такую кавайку)
18.10.2009 в 17:06

очень хорошее фото и модель))
18.10.2009 в 17:08

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
light? , спасибо большое )))
18.10.2009 в 20:02

фото очень удачное))) красота)
18.10.2009 в 20:06

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Nemori-aka-Nim , спасибо ))
18.10.2009 в 20:59

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
~Bel~ какой прелестный мальчик))
18.10.2009 в 21:20

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Asano_Hikari , спасибо ))