<<<3 사랑
Сегодня мы так и не смогли вырваться из-за дел в ботаничку =( Но зато по дороге мы зашли прогулятся в Царицино. И это было очень приятно =) Так красиво и хорошо.
Для Мику это первая осень и он очень трогательно Разглядывал листья и всячески лазил по встречным деревьям =)
А еще мы успели шмякнутся в лужу на спину =)) Поэтому прогулка удалась =))

читать дальше
Для Мику это первая осень и он очень трогательно Разглядывал листья и всячески лазил по встречным деревьям =)
А еще мы успели шмякнутся в лужу на спину =)) Поэтому прогулка удалась =))

читать дальше








-
-
18.10.2009 в 19:32Хотела бы и я свою прелесть выгулять, да одеты мы не по сезону =="
-
-
18.10.2009 в 19:32-
-
18.10.2009 в 19:36Рада что вам понравилось =)
Aeda Спасибо погода и впраду замечательная =)
-
-
18.10.2009 в 19:43-
-
18.10.2009 в 19:47-
-
18.10.2009 в 20:10-
-
18.10.2009 в 20:22Claudia* Да ему помоему наоборот было весело =)) А мне вот теперь все стирать да и на работу видимо завтра не смогу его взять пальто то в стирке Х__Х
DeeLatener Спасибо шпана еще та =)
-
-
18.10.2009 в 20:32-
-
18.10.2009 в 21:17Фотка на дереве очень понравилась ^__^
-
-
18.10.2009 в 22:33xX Shadowcat Xx не наушнички покупные с найн найн стаил =) Я не шить не мастерить особенно не умею =) Руки не оттуда =)
-
-
18.10.2009 в 23:17-
-
19.10.2009 в 07:28-
-
22.10.2009 в 21:35-
-
22.10.2009 в 21:55-
-
22.10.2009 в 22:09-
-
23.10.2009 в 07:22