<<<3 사랑
Сегодня мы так и не смогли вырваться из-за дел в ботаничку =( Но зато по дороге мы зашли прогулятся в Царицино. И это было очень приятно =) Так красиво и хорошо.
Для Мику это первая осень и он очень трогательно Разглядывал листья и всячески лазил по встречным деревьям =)
А еще мы успели шмякнутся в лужу на спину =)) Поэтому прогулка удалась =))


читать дальше

Комментарии
18.10.2009 в 19:32

Вниз с холма шел, и вот Позабыл я жизнь людей Ради запахов ночных И мерцающих огней.
Сугооой *___*
Хотела бы и я свою прелесть выгулять, да одеты мы не по сезону =="
18.10.2009 в 19:32

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
фоты очень красивые)) погода сегодня порадовала))
18.10.2009 в 19:36

<<<3 사랑
.Etherlreen. А вы попробуйте или сшить или попросить кого то сшить что то тепленькое и вперед =)
Рада что вам понравилось =)
Aeda Спасибо погода и впраду замечательная =)
18.10.2009 в 19:43

От вас еще что-то осталось? о.О
Вижу, хорошо погуляли ))))) он с медведем? Х))) Крутааа Х))))
18.10.2009 в 19:47

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Он не очень расстроился из-за лужи!
:)
18.10.2009 в 20:10

Moral. Fag. And proud of it.
Какой шпаненок! Больше всего понравилась фота с сыплющимися листьями. Очень милый пацан :)
18.10.2009 в 20:22

<<<3 사랑
Тиш Да медведа выгуливал =)) У него то зайцы то медведы =)) Любит он такие штуки =)
Claudia* Да ему помоему наоборот было весело =)) А мне вот теперь все стирать да и на работу видимо завтра не смогу его взять пальто то в стирке Х__Х
DeeLatener Спасибо шпана еще та =)
18.10.2009 в 20:32

От вас еще что-то осталось? о.О
Maii-Hime, ну, зато любит ))) это ж здорово ))))) мой Сашка вон никаких не любит Х)))
18.10.2009 в 21:17

Чем богаты, тем и рады
Какие классные наушники *___* сами делали?
Фотка на дереве очень понравилась ^__^
18.10.2009 в 22:33

<<<3 사랑
Тиш Да он то кидает все так что ненайдешь т о наоборот как найдет то ходит с этой фигней днями и ночами =)
xX Shadowcat Xx не наушнички покупные с найн найн стаил =) Я не шить не мастерить особенно не умею =) Руки не оттуда =)
18.10.2009 в 23:17

От вас еще что-то осталось? о.О
Maii-Hime, ну )) это же вполне нормально )))))
19.10.2009 в 07:28

<<<3 사랑
Тиш надеюсь а то я тут наушники эти искала два дня =)) Видимо не нравились зато теперь вроде норм носит =)
22.10.2009 в 21:35

От вас еще что-то осталось? о.О
Maii-Hime, ааа... ну, у меня самой такое бывает ))) когда внезапно что-то начинает нравиться, от чего раньше нос воротила ))))
22.10.2009 в 21:55

<<<3 사랑
Тиш эх он еще то чудо =)
22.10.2009 в 22:09

От вас еще что-то осталось? о.О
Это же замечательно ))))
23.10.2009 в 07:22

<<<3 사랑
Тиш угу =)