Drink well, and be merry. Life is good.©
Фото:  енигматичка Акеми
Обработка: я.

+++

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
18.10.2009 в 21:36

Отомстив как следует, продолжай мстить.
3 фотография особо притягивает)
18.10.2009 в 21:58

да третья )
и две последних..нравится
18.10.2009 в 22:34

あなたは一ばん上手です。
шикарный *___*
18.10.2009 в 23:28

Drink well, and be merry. Life is good.©
Спасибо :)
18.10.2009 в 23:37

а где снимали?
19.10.2009 в 00:03

Drink well, and be merry. Life is good.©
Piglet11 на ВДНХ :)
19.10.2009 в 01:29

Soldier Strife мне петродворец напомнило... жааль..
19.10.2009 в 07:17

Drink well, and be merry. Life is good.©
Piglet11 не, там было что-то... Ээ... Ну типа павильона искусств театральных :)
19.10.2009 в 13:27

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Ах, какой он! *_* Хищный и стильный ;-)
19.10.2009 в 13:30

あなたは一ばん上手です。
у меня аж появилась мысль его откосплеить *___*
19.10.2009 в 15:09

Drink well, and be merry. Life is good.©
seraphita|seraphitus так и должно быть, спасиб)):kiss:
Che(za) ух ты, даже так)))
19.10.2009 в 16:24

あなたは一ばん上手です。
Soldier Strife ну он правдо мего фаперный *___*
19.10.2009 в 20:42

Drink well, and be merry. Life is good.©
Che(za) эм... какой?...
20.10.2009 в 11:47

あなたは一ばん上手です。
Soldier Strife эм...ну вообщем клевый ^^"