На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Кажется, подобная тема уже где-то поднималась, но всё-таки спрошу, на свой страх и риск.
Меня интересует вся информация по резинсоуловской Mei.
Если кто-то уже является её счастливым обладателем, поделитесь, пожалуйста, опытом: в чём плюсы и минусы модели, какого цвета глаза продаются в комплекте и какого размера глаза подходят, какие подводные камни могут выскочить при оплате и доставке, какая обувь и одежда подходит...? В общем, хотелось бы знать всё, с чем может столкнуться меевод, если вас не затруднит.
Если такое уже было, заранее извиняюсь. Спасибо.
Меня интересует вся информация по резинсоуловской Mei.
Если кто-то уже является её счастливым обладателем, поделитесь, пожалуйста, опытом: в чём плюсы и минусы модели, какого цвета глаза продаются в комплекте и какого размера глаза подходят, какие подводные камни могут выскочить при оплате и доставке, какая обувь и одежда подходит...? В общем, хотелось бы знать всё, с чем может столкнуться меевод, если вас не затруднит.
Если такое уже было, заранее извиняюсь. Спасибо.
-
-
19.10.2009 в 07:39-
-
19.10.2009 в 11:05-
-
19.10.2009 в 11:37Спасибо.
Я слышал, у них какие-то проблемы с шарнирами и цветом кожи. Это правда?
Насчёт кожи, тот, что на фотографии считается White или normal?
www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=325
Кстати, а сколько идёт от них посылка?
-
-
19.10.2009 в 11:47-
-
19.10.2009 в 11:52-
-
19.10.2009 в 11:54Спасибо. А какой у них размер глаз? Или при заказе той же посылкой это можно не учитывать?
-
-
19.10.2009 в 11:58-
-
19.10.2009 в 12:24ой-ой, ужас какой, всё менять... >_<
-
-
19.10.2009 в 15:08-
-
19.10.2009 в 18:30-
-
19.10.2009 в 20:02Спасибо.
Да, видел с глазами на 16 - красота!
~Мираж~
Кстати, насколько хорошо они умеют наклоняться?