02:54

Мэй

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Кажется, подобная тема уже где-то поднималась, но всё-таки спрошу, на свой страх и риск.
Меня интересует вся информация по резинсоуловской Mei.
Если кто-то уже является её счастливым обладателем, поделитесь, пожалуйста, опытом: в чём плюсы и минусы модели, какого цвета глаза продаются в комплекте и какого размера глаза подходят, какие подводные камни могут выскочить при оплате и доставке, какая обувь и одежда подходит...? В общем, хотелось бы знать всё, с чем может столкнуться меевод, если вас не затруднит.

Если такое уже было, заранее извиняюсь. Спасибо.

@темы: Женщины, Покупки

Комментарии
19.10.2009 в 07:39

У меня правда резинсоуловская Дай... Но некоторые моменты, наверное, можно считать общими... Глаза, например, в комплекте шли карие, мне очень хотелось фиолетовые, поэтому в комментарии к заказу это написала... прислали куклу со вставленными дефолтными карими, но в пакетике бесплатно приложили фиолетовые :) Оплата шла через пейпал, без каких либо проблем. На письма они отвечали довольно шустренько, выслали куклу ровно через заявленный месяц, даже на пару дней пораньше. Доставка ЕМСом, со всеми подводными камнями этой конторы соответственно.
19.10.2009 в 11:05

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
проблема с ушами и размером парика. Мне заказывали на нее паричок - голова меньше стандартной мсд и уши надевать парик мешают.
19.10.2009 в 11:37

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
AnnaWolf Кэссэн
Спасибо.
Я слышал, у них какие-то проблемы с шарнирами и цветом кожи. Это правда?
Насчёт кожи, тот, что на фотографии считается White или normal?
www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=325
Кстати, а сколько идёт от них посылка?
19.10.2009 в 11:47

Вообще резинсоулы очень приятных кукол на ощупь делают... Глаааденьких таких :) говорят что желтеют... Но это пока сложно проверить. Цвета у них можно заказывать разные... Нормал у них конкретно розовенький :) лучше сразу готовиться к перетяжке и лучше не на их резинку... А по времени доставки... мне шла 12 дней, но это уже зависит от емса и степени загруженности таможни.
19.10.2009 в 11:52

на фотографии кажется белый...
19.10.2009 в 11:54

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
AnnaWolf
Спасибо. А какой у них размер глаз? Или при заказе той же посылкой это можно не учитывать?
19.10.2009 в 11:58

Про глаза не скажу - я только общую инфу могу дать, но у меня не Мей, а Дай... Но я когда про глаза писала, не уточняла размер. Просто сказала что хотелось бы ей фиолетовые. Но мне их глаза как то не очень - акриловые половинки, поэтому мы их все равно потом меняли. Да, и пластилин для глаз лучше тоже поменять. То чем глаза были приклеены больше всего напоминало жевательную резинку пожеванную :)
19.10.2009 в 12:24

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
AnnaWolf
ой-ой, ужас какой, всё менять... >_<
19.10.2009 в 15:08

Суслик - это звучит гордо!
~Хару-Ичиго~ , я сегодня-завтра дочке ко дню рождения буду Мей заказывать. Нормал, с мейком. У меня тоже живет Дай. Я очень довольна девочкой, надеюсь, что Мей оправдает ожидания.
19.10.2009 в 18:30

~Хару-Ичиго~, размер глаз 14, но и 16 подходят. В комплекте идут карие глазки. Парик не входит. Заказывала своей короткий мохеровый парик для МСД - сел отлично, ушки не мешаются.Перетягивать надо однозначно, резинкой не от Resinsoul, их резинка ооочень быстро растягивается. Не понравился бедренный шарнир,точнее пропил под резинку в нем, что бы посадить девочку приходится чуть оттягивать ногу. Но куколки замечательные у этой фирмы. Очень гладкие, швов вообще не видно. Фирма на письма отвечает в течении дня. Высылают кукол через месяц.
19.10.2009 в 20:02

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Суслятина ~Мираж~
Спасибо. :)
Да, видел с глазами на 16 - красота!

~Мираж~
Кстати, насколько хорошо они умеют наклоняться?