Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Продаю в Москве
1. Ботиночки МСД. Новые, не носились.
Вот такие
На сайте
800 р.
3. Парик Сум чёрный 9-10. Носился очень мало и аккуратно.
Домашняя фотка
На сайте кажется этот.
600 р.
В Москве встречаюсь по будням в метро. Выходные - возможно, но не всегда.
Кто успеет раньше купить - тому и отдаю.
1. Ботиночки МСД. Новые, не носились.
Вот такие
На сайте
800 р.
3. Парик Сум чёрный 9-10. Носился очень мало и аккуратно.
Домашняя фотка
На сайте кажется этот.
600 р.
В Москве встречаюсь по будням в метро. Выходные - возможно, но не всегда.
Кто успеет раньше купить - тому и отдаю.


-
-
14.04.2010 в 01:25-
-
14.04.2010 в 06:58зать не могу - с телефона. насчёт тельца - честно
говоря, без понятия, не пробовала
-
-
14.04.2010 в 20:26-
-
14.04.2010 в 20:43-
-
22.05.2010 в 00:51-
-
24.01.2011 в 17:17-
-
24.01.2011 в 17:19-
-
24.01.2011 в 18:13www.diary.ru/~bjdswap/p143799347.htm
-
-
24.01.2011 в 18:19-
-
25.01.2011 в 02:49(остальное написала ЛС)
-
-
30.01.2011 в 16:27Если резерв будет снят - я бы с удовольствием взял.
-
-
30.01.2011 в 16:41-
-
31.01.2011 в 17:51Можно резерв на доллморовские сапожки? )
-
-
31.01.2011 в 17:59-
-
31.01.2011 в 18:36Смогу встретиться в четверг
-
-
31.01.2011 в 18:48-
-
01.02.2011 в 18:31Модератор.
-
-
01.02.2011 в 18:51