Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Продаю в Москве

1. Ботиночки МСД. Новые, не носились.
Вот такие
На сайте
800 р.

3. Парик Сум чёрный 9-10. Носился очень мало и аккуратно.
Домашняя фотка
На сайте кажется этот.
600 р.

В Москве встречаюсь по будням в метро. Выходные - возможно, но не всегда.
Кто успеет раньше купить - тому и отдаю.

@темы: Парик, Обувь, Продаю, Куплю, Обменяю

Комментарии
14.04.2010 в 01:25

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
А йорик какого цвета скинтон и он налезет на пуки тельце?
14.04.2010 в 06:58

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
цвета такого же, как на картинке, название тона ск
зать не могу - с телефона. насчёт тельца - честно
говоря, без понятия, не пробовала
14.04.2010 в 20:26

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Если как на картинке, значит точно не белый. К сожалению скин-то нам не подходит такой :(
14.04.2010 в 20:43

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
жаль(
22.05.2010 в 00:51

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Чиффа~ я вам в личку написал, отзовитесь, пожалуйста
24.01.2011 в 17:17

а как насчет перелылки? (парик)
24.01.2011 в 17:19

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Blansh Barton если честно, совершенно не представляю, как это делается =)
24.01.2011 в 18:13

Добрый день , а пункт 1, не возможно на что-то из моих предложений обменять?
www.diary.ru/~bjdswap/p143799347.htm
24.01.2011 в 18:19

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
sulaJul не нашла ничего подходящего
25.01.2011 в 02:49

Теперь она слепа, и змеи, что когда-то жили в доме, отъели руки ей
можно резерв на рыженький парик?
(остальное написала ЛС)
30.01.2011 в 16:27

Маленькое рыжее чудо. (Рыжик ака Зойсайт)
4. Парик неизвестной фирмы 7-8 рыжий, длинный. Некоторое время носился, но тоже аккуратно.
Если резерв будет снят - я бы с удовольствием взял.
30.01.2011 в 16:41

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Рыжик ака Зойсайт ок, если вдруг что, запомню
31.01.2011 в 17:51

[Даже в самом пустом из самых пустых есть двойное дно][I lie to Batman]
Пылайна
Можно резерв на доллморовские сапожки? )
31.01.2011 в 17:59

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
karappo можно. на сколько резерв?
31.01.2011 в 18:36

[Даже в самом пустом из самых пустых есть двойное дно][I lie to Batman]
Пылайна
Смогу встретиться в четверг
31.01.2011 в 18:48

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
мм, хорошо
01.02.2011 в 18:31

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Стоп. Вы поднимали вчера. Правила для всех одни - разрешено поднятие постов не чаще раза в пять дней. Посему - опускаю на место. Поднять можете не раньше, чем 5 февраля.
Модератор.
01.02.2011 в 18:51

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
dofheicthe хорошо, извините