не все то солнышко, что встаёт ))
Luts SSD Cane
Luts kid delf Bory
k-doll Karen

ФОТО



@темы: Фото

Комментарии
28.10.2009 в 21:17

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
чудесные <3
28.10.2009 в 21:18

не все то солнышко, что встаёт ))
Благодарю ))
28.10.2009 в 21:21

какое выражение лица ** будто слегка насмешливое)
28.10.2009 в 21:24

не все то солнышко, что встаёт ))
E_a_s_y Да это точно Х))
28.10.2009 в 21:29

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Taiyo

Таийо блондингой подходит))) (последнее фото)

И у Луни чёлка прикольная ^_____^

Някавай))
28.10.2009 в 21:31

не все то солнышко, что встаёт ))
M.ell.o Пасибо!)
У Луньки волосы вообще писец—они светятсо при дневном освешении голубоватым, я был так шокирован, что проверил, не светятся ли они в темноте ХЪ)
Таийо блондингой подходит))) (последнее фото)
Дассс.. блондинг что надо ХЪ))—подлецу все к лицу(с)
28.10.2009 в 21:37

- А когда кода? - Никогда!
Красавица.
28.10.2009 в 21:41

не все то солнышко, что встаёт ))
спасибо)
28.10.2009 в 21:49

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Taiyo

У Луньки волосы вообще писец—они светятсо при дневном освешении голубоватым

Дааа? Ооо... Я даж не знаю, хорошо это или плохо %) С другой стороны белый с голубоватым оттенком, по-моему получше выглядит, чем белый с желтоватым))) Латс вообще свои парики в каждой партии по разному красят)))
28.10.2009 в 21:51

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Еще бы обновки было видно, а то портреты одни))))
28.10.2009 в 21:57

не все то солнышко, что встаёт ))
А обновки это парики), их в прицыпе видно Х).
28.10.2009 в 22:02

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Taiyo
Ах, прошу прощения :gigi:
я почему-то подумала про наряды.
28.10.2009 в 22:23

Let it be
она прекрасна.
вообще.
и глаза такие.
парик очень понравился последний.ну,на фото,которое не было спрятано под кат.
28.10.2009 в 22:31

не все то солнышко, что встаёт ))
Bara Miko Х)))

neki09 Благодарю!)
29.10.2009 в 13:08

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Taiyo, а если не секрет - откуда бежевое платьице? Очень оно клёвое по-моему (ну по крайней мере то, что от него видно XD).
29.10.2009 в 20:54

не все то солнышко, что встаёт ))
Byakko спасибо), это платье сшил нам  Lawrence
thebjdnetwork.ning.com/profile/Taiyo платье есть целиком здесь на фото
29.10.2009 в 21:47

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Taiyo, спасибо.))