Хвастаюсь, собственно, ботиночками [изображение] [изображение]Альбом: Жанно Ботинки для брауни, самодельные, на платформе и со шнурками)) И владелец крупным планом - Жан: [изображение]Альбом: Жанно спасибо за просмотр [изображение]
-
-
28.10.2009 в 22:44Спасибо за фотографию 8))
(Жан - симпатяга 8))
-
-
28.10.2009 в 23:09спасибо, я старалась сделать аккуратно)
Жан - симпатяга
да, мне тоже нравится)))) благодарим