<<<3 사랑
Честно я так рада что не знаю что написать. Я люблю их. Сначала приехал он и ему немного было грустно а сейчас с ним она. Любимая, теплая и такая близкая, хоть и не родная сестра.
Она оказалась такой хрупкой что все вещички Миковские ей ужасно велики. Но ничего оденем и обуем =) Пить и есть не буду но обую и одену ведь она такая родная =)

читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
30.10.2009 в 09:50

Drink well, and be merry. Life is good.©
Поздравляю:) Надеюсь ей будет хорошо в новом доме, а теперь еще и с братом))
30.10.2009 в 10:04

<<<3 사랑
Soldier Strife Я тоже очень надеюсь что ей у нас будет хорошо. Мы же обещали ее беречь и любить (любви у нас уже полные штаны, бережем ее как зеницу ока.) Я уже даже купила ниточки красивые ей шапочу связать =) Ну конечно уже подыскиваю на долморе вещички =) и ботиночки у нее такие ангельские ножки *___*
30.10.2009 в 10:25

Поздравляю! Она очень красивая и вместе они смотрятся очень гармонично, на мо взгляд. :)
30.10.2009 в 10:42

Никогда не откладывай на завтра то, что можно игнорировать бесконечно.| Извращенцы, умрите в трахе!
Поздравляю тебя и Мику! Очень красивая девочка! ^^
30.10.2009 в 11:01

<<<3 사랑
LeraLeraLera большое спасибо я сама ненарадуюсь на них. Это наверно из за одинакового взгляда они так гормонично смотрятся. И глаза у них цветом одинаковы.. Ну не совсем но очень похожие по цвету =)
Фрэнк Колдхейм бафое пасибо =) Я в восторге от них.
30.10.2009 в 11:49

Drink well, and be merry. Life is good.©
Очень бы хотелось потом с вами встретиться/погулять :shy: даже можно не только с Май, но и с Мику, обажаю дуканов *_*
30.10.2009 в 12:05

<<<3 사랑
Soldier Strife а мы всегда за прогулки =) Только я работаю и не всегда могу в будни к примеру. У нас еще правда нету не вещей для нее толком не обуви. Но я думаю этот вопрос мы решим быстро =) Пока попросим у друзей поносить и сегодня в коллективку с вещичками запишусь =) А там уже и коллективка приедет. Если гулять то мы все сместе буим =) Мику я одно скучать оставить не могу. ТАк же как и Май =)
Но пока вчера везла на руках обоих думала руки оторвутся XD
30.10.2009 в 12:37

Drink well, and be merry. Life is good.©
Maii-Hime понимаю) зато я уже себе плечи накачал XD
30.10.2009 в 13:07

<<<3 사랑
Soldier Strife хе ну к тяжести Мику я привыкла но вот не ожидала что когда их двое она вдвойне тяжелее XD
30.10.2009 в 13:18

Drink well, and be merry. Life is good.©
Maii-Hime ну понятное дело х) Я потаскаю минут 40, и всё, рука уже начинает отваливаться)
30.10.2009 в 13:33

<<<3 사랑
Soldier Strife Ну Мику я могутаскать достаточно долго правда потом плечи болят. А вот двоих могу таскать не долго и потом руки трясутся =))
Но ничего этот вес безумно греет душу =)
30.10.2009 в 13:36

Drink well, and be merry. Life is good.©
Maii-Hime да мне и одного здорового семидесяти сантиметрового хватает, но да, душу греет :)
30.10.2009 в 13:52

<<<3 사랑
Soldier Strife Хехе даа 70 см живого росту это отлично греет душу =)
30.10.2009 в 14:02

Let it be
какие милые*__*
особенно мальчик понравился
30.10.2009 в 14:09

<<<3 사랑
neki09 спасибо большое Мальчик это у меня просто моя первая любовь (он похож на любимого мне человека)