<<<3 사랑
Честно я так рада что не знаю что написать. Я люблю их. Сначала приехал он и ему немного было грустно а сейчас с ним она. Любимая, теплая и такая близкая, хоть и не родная сестра.
Она оказалась такой хрупкой что все вещички Миковские ей ужасно велики. Но ничего оденем и обуем =) Пить и есть не буду но обую и одену ведь она такая родная =)
читать дальше
Она оказалась такой хрупкой что все вещички Миковские ей ужасно велики. Но ничего оденем и обуем =) Пить и есть не буду но обую и одену ведь она такая родная =)
читать дальше





-
-
30.10.2009 в 09:50-
-
30.10.2009 в 10:04-
-
30.10.2009 в 10:25-
-
30.10.2009 в 10:42-
-
30.10.2009 в 11:01Фрэнк Колдхейм бафое пасибо =) Я в восторге от них.
-
-
30.10.2009 в 11:49-
-
30.10.2009 в 12:05Но пока вчера везла на руках обоих думала руки оторвутся XD
-
-
30.10.2009 в 12:37-
-
30.10.2009 в 13:07-
-
30.10.2009 в 13:18-
-
30.10.2009 в 13:33Но ничего этот вес безумно греет душу =)
-
-
30.10.2009 в 13:36-
-
30.10.2009 в 13:52-
-
30.10.2009 в 14:02особенно мальчик понравился
-
-
30.10.2009 в 14:09