( ͡° ͜ʖ ͡°)
Моя Соу-тян какая-то уже совсем не розенская Соу-тян, ну и пусть бы.



прочее

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
30.10.2009 в 01:24

Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
Какая милашка! *__*
30.10.2009 в 01:30

Чаплину нужен был лишь парк, полицейский и красивая девушка, чтобы сделать комедию; мне, чтобы сделать трагедию, нужен лишь носок.
эта штука на шее знакомая очень) не из Эрго Прокси случайно?
30.10.2009 в 01:32

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Quinn Z. Sickert
Из нее, родимой.
30.10.2009 в 01:35

Чаплину нужен был лишь парк, полицейский и красивая девушка, чтобы сделать комедию; мне, чтобы сделать трагедию, нужен лишь носок.
30.10.2009 в 01:39

( ͡° ͜ʖ ͡°)
аналогично)
30.10.2009 в 01:42

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
какая она милая *__*
30.10.2009 в 08:52

И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить! Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?..
Ого! Замечательная девчушка )
А штуку Эгропрокси как достали? *_*
30.10.2009 в 08:56

( ͡° ͜ʖ ͡°)
magma saya
тут

Везли долго, нудно, с самого лета.
30.10.2009 в 12:45

Очень миленькая девочка)
30.10.2009 в 13:58

Let it be
о,как мила.
а есть фото,где видно оба глаза?*_* а то у меня нынче влечение на гетерохромию.Х)
платьице ей очень идет.
30.10.2009 в 14:34

( ͡° ͜ʖ ͡°)
neki09
Вот, например)


30.10.2009 в 14:50

Понравилась ^_^