И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Зафотоспамлю им все кругом)))
И вот я докрасила все части тела (не прошло и недели, а может прошла)), и пока он еще не сильно облез, решила сделать немного простеньких фоток. Идея с тонированием тела, разумеется, изначально была дурацкой, в чем я не сомневалась ни минуты, но мне же надо было попробовать
Вот теперь наберусь смелости, запасусь терпением и найду время (последнее - самое сложное) и попробую покрасить его всерьез
А пока пусть так поживет, в конце концов, я его и ободраным люблю)
И вот я докрасила все части тела (не прошло и недели, а может прошла)), и пока он еще не сильно облез, решила сделать немного простеньких фоток. Идея с тонированием тела, разумеется, изначально была дурацкой, в чем я не сомневалась ни минуты, но мне же надо было попробовать
Вот теперь наберусь смелости, запасусь терпением и найду время (последнее - самое сложное) и попробую покрасить его всерьез
А пока пусть так поживет, в конце концов, я его и ободраным люблю)











-
-
30.10.2009 в 04:58-
-
30.10.2009 в 07:28-
-
30.10.2009 в 07:32-
-
30.10.2009 в 09:33-
-
30.10.2009 в 09:51-
-
30.10.2009 в 10:15-
-
30.10.2009 в 11:08Он офигенно смотрится на теле Resinsoul - такой тонкий, высокий, с длинными ногами, очень сексуальный!
-
-
30.10.2009 в 12:06Ух ты какой! Отлично вышло! Это чем, красками из аэрографа или варили его? =))
-
-
30.10.2009 в 12:25Legend, я его тупо пастелью тонированировала, аэрографа у меня нет и пользоваться я им не умею
-
-
30.10.2009 в 12:37-
-
30.10.2009 в 12:38-
-
30.10.2009 в 13:02-
-
30.10.2009 в 13:05-
-
30.10.2009 в 13:54-
-
30.10.2009 в 13:55длинные стройные ножки
пухленькие губки
*__*
прелесть просто
-
-
30.10.2009 в 14:39-
-
30.10.2009 в 17:40-
-
30.10.2009 в 18:28-
-
30.10.2009 в 21:42-
-
30.10.2009 в 21:43-
-
30.10.2009 в 21:48light?, майка, джинсы, кеды с Доллмор, шляпа с Сум (или ты про набедренную повязку?
-
-
30.10.2009 в 22:03-
-
30.10.2009 в 22:06-
-
30.10.2009 в 22:12-
-
30.10.2009 в 22:37-
-
30.10.2009 в 22:58-
-
01.11.2009 в 04:08