И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Зафотоспамлю им все кругом)))
И вот я докрасила все части тела (не прошло и недели, а может прошла)), и пока он еще не сильно облез, решила сделать немного простеньких фоток. Идея с тонированием тела, разумеется, изначально была дурацкой, в чем я не сомневалась ни минуты, но мне же надо было попробовать :D Вот теперь наберусь смелости, запасусь терпением и найду время (последнее - самое сложное) и попробую покрасить его всерьез :alles: А пока пусть так поживет, в конце концов, я его и ободраным люблю)



+ 11


@темы: Resin Soul, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
30.10.2009 в 04:58

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Как же Лэйк хорош, еще не вполне отошла от его первого явления ^^ Просто невероятный парень :heart:
30.10.2009 в 07:28

"Летчик жив - полет удался" (с)
Очень перспективные фоты нравятся, просто чудо, особенно две последние! :))))
30.10.2009 в 07:32

<<<3 사랑
Очень красивый мальчик и тонировка получилась суперская =)
30.10.2009 в 09:33

невероятно красивый)))) такой живой и чудесный :heart:
30.10.2009 в 09:51

Moral. Fag. And proud of it.
Само изящество :) сразу видно, благородных кровей юноша. Фоты отлично получились :vo:
30.10.2009 в 10:15

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
30.10.2009 в 11:08

the fuck i care
Господи, он совершенно умопомрачительный! Потрясающий красавец!
Он офигенно смотрится на теле Resinsoul - такой тонкий, высокий, с длинными ногами, очень сексуальный!
30.10.2009 в 12:06

Странно все это...
SillyMysteriousWoman
Ух ты какой! Отлично вышло! Это чем, красками из аэрографа или варили его? =))
30.10.2009 в 12:25

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Juxian, спасибо
Legend, я его тупо пастелью тонированировала, аэрографа у меня нет и пользоваться я им не умею :D, и все это, конечно, обдирается везде, где только можно . Но позже я собирусь с духом и сварю его)) Очень мне страшно, что выйдет черти че, но все же очень хочется золотисто-загорелого мальчика)
30.10.2009 в 12:37

Красивый парень! Надеюсь, что затея с варкой увенчается успехом)) Ему очень идет тан.
30.10.2009 в 12:38

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
seliah, а я-то как надеюсь :laugh:
30.10.2009 в 13:02

под море фотки не пробовали убрать?
30.10.2009 в 13:05

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
URU pon, ??
30.10.2009 в 13:54

- А когда кода? - Никогда!
Очень красиво получилось; вашему юноше удивительно идут эти цвета. Загорелый и с такими волосами и ресницами... чудесно.
30.10.2009 в 13:55

Let it be
ах какие ручуки
длинные стройные ножки
пухленькие губки
*__*
прелесть просто
30.10.2009 в 14:39

Солнце и кровь
офигенный ))))))))
30.10.2009 в 17:40

вьюнош очень красивый! и опять же, эти фото только душу травят, что нам тоже нужно тело резинсоул :-D а что это за одежка на нем?
30.10.2009 в 18:28

The truth and death are drugs for the first time
уберите под кат(((
30.10.2009 в 21:42

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
billypiper, не, ну может, конечно, я слишком надышалась клиром, и меня по-страшному глючит, но вот я вижу свой пост с одной картинкой на главной странице и с остальными под катом с циферкой "+11", так что ничем помочь не могу...
30.10.2009 в 21:43

Он невероятно красив^^ Блин хочется глянуть на него в живую^^ а братик у него бу? ^^
30.10.2009 в 21:48

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Всем большое спасибо)
light?, майка, джинсы, кеды с Доллмор, шляпа с Сум (или ты про набедренную повязку? :D ) С одеждой, надо сказать, гемор большой, все ему велико, этому дистрофику) Ну кроме майки)))
30.10.2009 в 22:03

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Lizunishka, братика я не потяну))))) Вживую - приходи завтра на пати)
30.10.2009 в 22:06

SillyMysteriousWoman а доллмор модел долл или сд?
30.10.2009 в 22:12

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
light?, модел долл. Не рискнула я СД покупать, мне кажется, что маловато будет. А вот еще у меня рубашка сумовская на супергем есть, она вполне нормально на нем сидит.
30.10.2009 в 22:37

SillyMysteriousWoman я так понимаю завтра в Штолле можно будет увидеть Лэйка?)
30.10.2009 в 22:58

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
light?, ага, можно будет :)