Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
пятница, 30 октября 2009
Комментарии















-
-
30.10.2009 в 09:28-
-
30.10.2009 в 09:31-
-
30.10.2009 в 09:50-
-
30.10.2009 в 09:52-
-
30.10.2009 в 10:00-
-
30.10.2009 в 10:23Asano_Hikari, он такой... *улыбается*
$moker, осень, сказочная осень... Рада, что понравилось)
sirin08, целиком и полностью его заслуга, моей бесменной музы) Спасибо тебе, так приятно слышать, что мы тебя радуем
~Mizuki-chan~, счастлива слышать, спасибо вам за теплые слова
-
-
30.10.2009 в 11:33-
-
30.10.2009 в 11:41И - дааа, просто неземной красоты руки и шея... (умерла от восторга)
-
-
30.10.2009 в 11:57-
-
30.10.2009 в 12:30alanielle, прелесть белого ханеоля меня поработила в свое время) Спасибо за Серого! ^^
Паричок отдельная тема, в качестве бонуса любителям его локонов
Руки, шея - о, да! Скульптору доллмор моя вечная благодарность - это неподражаемо
Каси, у нас тоже снег, первый, припорошил все и принес новогоднее настроение неожиданно *улыбается* Любим тебя и обнимаем нежно
-
-
30.10.2009 в 12:40А можно поинтересовася: откуда такой паричок?
-
-
30.10.2009 в 12:45-
-
30.10.2009 в 13:53очень паричок нравится.
и длинные ножки.**
-
-
30.10.2009 в 14:00Спасибо вам!
-
-
30.10.2009 в 14:15когда нам нужен был повод?хДД
ждем фото ножек.))
-
-
30.10.2009 в 14:19-
-
30.10.2009 в 14:45-
-
30.10.2009 в 15:29-
-
30.10.2009 в 20:20-
-
30.10.2009 в 20:50-
-
31.10.2009 в 06:21elhena, спасибо, родная *обняла нежно* Природа сильная сторона Камчатки, она окупает многое.