Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Его реальность:



+10

Его вселенная:



+3


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
30.10.2009 в 09:28

Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
вы издеваетесь) я такого же хочу) :heart:
30.10.2009 в 09:31

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
утонченный такой...
30.10.2009 в 09:50

красота..цвета необыкновенные!
30.10.2009 в 09:52

Охотник за редкостями
Прекрасный фотосет! И эта грань между тем, как будто есть, и тем, как должно быть, и неуловимая, изменчивая красота Серого - все это создает неповторимую, уже фирменную атмосферу Его Вселенной ) Очень понравилось!
30.10.2009 в 10:00

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
Потрясающие фото... Все так гармонично... А юноша просто волшебный.
30.10.2009 в 10:23

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Ammadeo, это так мило *смеется* Спасибо вам!

Asano_Hikari, он такой... *улыбается*

$moker, осень, сказочная осень... Рада, что понравилось)

sirin08, целиком и полностью его заслуга, моей бесменной музы) Спасибо тебе, так приятно слышать, что мы тебя радуем :red:

~Mizuki-chan~, счастлива слышать, спасибо вам за теплые слова :love2:
30.10.2009 в 11:33

Любовь к себе предполагает раздвоение личности.
Прелесть! больше всего понравились те, где он в белом или с распущенным волосом! Невероятно красиво!
30.10.2009 в 11:41

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
С каждым новым фотосетом все больше проникаюсь прелестью белого Ханеоля) А уж твой ангел просто неотразим ^_____^ Паричок ему безумно идет, он такой нежный и романтишный в нем!
И - дааа, просто неземной красоты руки и шея... (умерла от восторга) :inlove: :inlove: :inlove:
30.10.2009 в 11:57

Можно я в вас влюблюсь?
Смотрю и радуюсь,глаза отдыхают, а у нас за окном сейчас снег с дождём...
30.10.2009 в 12:30

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Sir Aristocrat, рада, что удается передать то, что меня в нем восхищает) Его волосы это отдельный фетиш *_* Спасибо вам огромное!

alanielle, прелесть белого ханеоля меня поработила в свое время) Спасибо за Серого! ^^
Паричок отдельная тема, в качестве бонуса любителям его локонов ;-)







Руки, шея - о, да! Скульптору доллмор моя вечная благодарность - это неподражаемо :heart:

Каси, у нас тоже снег, первый, припорошил все и принес новогоднее настроение неожиданно *улыбается* Любим тебя и обнимаем нежно :kiss: Спасибо!
30.10.2009 в 12:40

Любовь к себе предполагает раздвоение личности.
seraphita|seraphitus, *__*

А можно поинтересовася: откуда такой паричок?
30.10.2009 в 12:45

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Sir Aristocrat, конечно) Iplehouse цвет Royal Grey, вы его сразу узнаете ;-)
30.10.2009 в 13:53

Let it be
шикарный.*__*
очень паричок нравится.
и длинные ножки.**
30.10.2009 в 14:00

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
neki09, ножки, кстати, очень хороши обнаженными, но я как-то до сих пор не нашла повода их сфотографировать ^^
Спасибо вам!
30.10.2009 в 14:15

Let it be
seraphita|seraphitus
когда нам нужен был повод?хДД
ждем фото ножек.))
30.10.2009 в 14:19

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
neki09, почему бы и нет, по крайне мере что-то новенькое ;-)
30.10.2009 в 14:45

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
фото потрясающие) цвета шикарные, ну и сам он завораживает ^_^
30.10.2009 в 15:29

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Знак Грома, он и правда завораживает *_* Спасибо вам, безумно приятно слышать!
30.10.2009 в 20:20

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Ааааа, он просто божественен! *_____* Изумительно изящно-небрежный джентельмен!
30.10.2009 в 20:50

„Carpe diem!“
Нет слов... Мир вокруг Серого так же прекрасен, как и он сам. *улыбается*
31.10.2009 в 06:21

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
~ Kaya ~, бежественен ему очень идет, он ангел ^^ Нам безумно приятно слышать, спасибо!

elhena, спасибо, родная *обняла нежно* Природа сильная сторона Камчатки, она окупает многое.