Эстетствующий эгоист
попались мне фотографии с анимэ-ярмарки в Краснодаре в начале октября этого года
там был тоже заявлен бжд-косплей, но получилось набрать всего трех куколок

читать дальше

фотографии взяты: vkontakte.ru/album-4762376_97079738?st=220

@темы: События, Ссылки

Комментарии
30.10.2009 в 15:56

Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели.
За то какие куклы 8))
30.10.2009 в 16:06

Отомстив как следует, продолжай мстить.
на мой взгляд слабенько.
30.10.2009 в 16:09

Эстетствующий эгоист
Schurale )))

Markus D . Felix
слабенько на какой взгляд?
мне кажется, если прикинуть, что это не Москва и не Питер, то вообще появление кукол - это хорошо
сам косплей даже неплохой, людям не хватает антуража, стаффа, наличие фонов-задников
думаю, просто у людей не отработано это на вечеринках, как у нас, поэтому получается "бледненько"
но я вот вспоминаю прошлогодний Цури, когда по залам носили двух больших кукол
это было для народа настолько непривычно, настолько интересно

не будем судить строго) они только начинают. молодцы. была бы возможность, я бы к ним обязательно приехал
не знаю, может получится в следующем году
30.10.2009 в 16:09

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Markus D . Felix зачем вы так строго судите? скажите спасибо, что в Краснодаре, чье население составляет примерно 710 686 человек, вообще есть аниме-ярмарка и люди, у которых имеются бжд)))
30.10.2009 в 16:15

Отомстив как следует, продолжай мстить.
Kein van Kraft Н@утик@

Ну, начнем с того..как мне судить это лично мое дело, без обид, я как бэ без злости говорю)
Да конечно, для Краснодара это шедевр, но мне как Питерцу, это не то что бледно..
Нет, я ничего не говорю против, молодцы ребята, но мне не нравится, особенно возьмем а.к.а. ичиго..мне неприятно на него смотреть%))
Бэдоу и как я понимаю Аллен не плохо вышли .)
Так, что не принимайте меня в штыки я лишь высказал свое имхо.
30.10.2009 в 16:21

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Markus D . Felix
а я какбэ тоже без злости...просто уровень жизни в каждом городе разный...мы - Питер и Москва, судим по форматам наших фестов и куклопати...а если на наши фесты заявятся косплееры из японии, то они вполне могут назвать нас бледными)))))не всех, конечно, но...все познается в сравнении))
имхо, из всех трех кукол больше непохож Ален...
30.10.2009 в 16:25

Эстетствующий эгоист
закрою-ка я комменты, пока народ не перессорился
30.10.2009 в 16:25

Отомстив как следует, продолжай мстить.
Н@утик@

Ну да, ну да, я сужу предвзято, что поделать.
Ну, не скажи...конечно до Аллена Ноя не тянет, а на Аллена который был в самом начале аниме, вполне сойдет..
как я уже сказал, мне больше всех не нравится Ичиго >___<