Raise up and stand with me!
Осень - самое уютное время года. Чтобы быть счастливым, тебе достаточно лишь теплого свитера, вкусной сигареты и ярких красок в комнате, ставшей такой родной...

читать дальше
Огромное спасибо мастерице 0сень за наш полосатый худ, чудесную шапочку и гетры. Когда на меня смотрит такой уютный Тэм, на душе становится теплее...)

читать дальше
Огромное спасибо мастерице 0сень за наш полосатый худ, чудесную шапочку и гетры. Когда на меня смотрит такой уютный Тэм, на душе становится теплее...)




-
-
30.10.2009 в 15:45-
-
30.10.2009 в 15:53-
-
30.10.2009 в 16:31fox-a, спасибо)))) Ушки - наша раскидистая гордость)
-
-
30.10.2009 в 16:36-
-
30.10.2009 в 16:49-
-
30.10.2009 в 16:49-
-
30.10.2009 в 16:55-
-
30.10.2009 в 16:59Другое дело, что милые подростки тоже, бывает, курят)))) Честное пионерское.
А булавки - это да)))) умиляемся вместе)
-
-
30.10.2009 в 17:02-
-
30.10.2009 в 17:08-
-
30.10.2009 в 17:11-
-
30.10.2009 в 17:19-
-
30.10.2009 в 17:21