Raise up and stand with me!
Осень - самое уютное время года. Чтобы быть счастливым, тебе достаточно лишь теплого свитера, вкусной сигареты и ярких красок в комнате, ставшей такой родной...


читать дальше

Огромное спасибо мастерице 0сень за наш полосатый худ, чудесную шапочку и гетры. Когда на меня смотрит такой уютный Тэм, на душе становится теплее...)

@темы: Мужчины, Фото, B&G

Комментарии
30.10.2009 в 15:45

лисицо
классный такой! а ухи то какие!
30.10.2009 в 15:53

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
сигарета как то не в тему, но в целом он нереально крут, то бишь характерен и харизматичен. Хочется потискать
30.10.2009 в 16:31

Raise up and stand with me!
Синемордый, он, если честно, сигарету эту не любит от слова "совсем". Приходится чуть ли не приклеивать) Просто мне очень нравятся лениво курящие юноши, и не смогла удержаться) Согласна, что выбивается из общей картины.

fox-a, спасибо)))) Ушки - наша раскидистая гордость)
30.10.2009 в 16:36

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Лита ли? ну она ему просто совсем совсем не в характер выглядит так буд-то 2Старший товарищ дал подержать свою пыхтелку, а сам завязывает шнурки"
30.10.2009 в 16:49

Какие уши! :love:
30.10.2009 в 16:49

Raise up and stand with me!
Синемордый, да... явно выглядит так, как будто мальчик все равно ее не курит... надо работать над выражением мордашки во время губительного процесса...:cool:
30.10.2009 в 16:55

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Лита ли? да тут не только мордашка, тут и гарероб менять и делать из него не милого подростка, как на этом фотосете, а эдакого холодного отстраненного засранца. А вообще чего я умничаю, у меня тут вообще приступ умиления, потому что БУЛААААВКИ!
30.10.2009 в 16:59

Raise up and stand with me!
Синемордый, ну, во-первых, мы же пробуем разные образы и гардероб наш, постепенно пополняющийся, отражает разные стили. Мне нравится наблюдать за тем, как изменяется Тэм. А во-вторых, тут дело скорее в скульптуре лица и в мейке. Я пока видела только одного Сапфира, которого можно было бы назвать холодным, отстраненным и прочим "засранцем". У этого Сапфиры были переделаны брови.

Другое дело, что милые подростки тоже, бывает, курят)))) Честное пионерское.

А булавки - это да)))) умиляемся вместе)
30.10.2009 в 17:02

Raise up and stand with me!
oddity lover, :cheek: разве-е-е-есистые)
30.10.2009 в 17:08

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Лита ли? Другое дело, что милые подростки тоже, бывает, курят таких тока отшлепать хочется. =)
30.10.2009 в 17:11

Raise up and stand with me!
Синемордый, а вот это уже совсем другая история:pink:
30.10.2009 в 17:19

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
*минут пять думала как бы поразвернутей выразить восхищение, но так и не придумала* Он у вас очень-очень классный!:sunny::sunny::sunny:
30.10.2009 в 17:21

Raise up and stand with me!
Laury, ой, спасибо огромное:rotate: Честное слово, очень-очень приятно!