Piglet11 Спасибо ^^ При съемке в темноте тупо нужна лампа >< чем мощнее - тем лучше... или хз насколько крутая зеркалка)) Я спасаюсь только так, лампа + все параметры по минимуму на котором еще можно без штатива (лень-матушка xD) + потом в лайтруме усиленно убирать шумы...
-
-
30.10.2009 в 19:34-
-
30.10.2009 в 19:56Спасибо ^_^
-
-
30.10.2009 в 20:00скажи, пажалуйста. параметры камеры при которых съемка делалась - я никак не могу сладить со съемкой без вспышки
-
-
30.10.2009 в 20:05Спасибо ^^
При съемке в темноте тупо нужна лампа >< чем мощнее - тем лучше... или хз насколько крутая зеркалка))
Я спасаюсь только так, лампа + все параметры по минимуму на котором еще можно без штатива (лень-матушка xD) + потом в лайтруме усиленно убирать шумы...
-
-
30.10.2009 в 20:27-
-
30.10.2009 в 20:37вот собственно и думала, что результат без них. потому как шумные и так выходят =( спасибо
-
-
30.10.2009 в 20:44Спасибо *_*
Piglet11
Увы(( у меня же даже не зеркалка(
-
-
30.10.2009 в 20:58Бамблби и Скай такие загадочные)))
-
-
30.10.2009 в 21:35Ребята классные )
-
-
30.10.2009 в 21:38Shigorath
Спасибо ^___^/
-
-
30.10.2009 в 21:40ну что сказать - мастер!)
-
-
30.10.2009 в 23:11замечательная фотосессия
-
-
31.10.2009 в 11:28neki09
Спасибо ^_^