Руки Полины, как забытая песня под упорной иглой. Звуки ленивы и кружат, как пылинки, над ее головой. Сонные глаза ждут того, кто войдет и зажгет в них свет. Утро Полины продолжается сто миллиардов лет.
the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
elhena потому что вот именно этот представитель молда мне помоему нравится больше всех остальных Евклазов, даже не знаю в чем тут дело))) и то что он Принцесса ему крайне идет)
Знак Грома, спасибо, невероятно приятно это читать Когда впервые увидела эвклаза, то подумала, что это идеальный молд для Sommeil de Rêve, а потом боялась, что он не будет светлым и солнечным, но он превзошел все ожидания. Принцесса - его прозвище. Оно идеально подходило этому персонажу, подошло и его воплощению. *улыбается*
-
-
30.10.2009 в 21:04-
-
30.10.2009 в 21:09-
-
30.10.2009 в 21:09он совершенно прекрасен)
-
-
30.10.2009 в 21:34Какаши-сенсей, спасибо. От Rêver просто невозможно оторваться. *улыбнулась*
Знак Грома, спасибо.
А почему соль на рану?
-
-
30.10.2009 в 22:11-
-
30.10.2009 в 22:14А можно спросить, какой фирмы паричок? А то мне в АДК продали такого цвета, но без указания фирмы и я теперь ношусь ищу этот неуловимый оттенок -___-
-
-
30.10.2009 в 22:29-
-
30.10.2009 в 22:32enerlelionessir, спасибо )
Leeke World, если не путаю.
-
-
30.10.2009 в 22:44потому что вот именно этот представитель молда мне помоему нравится больше всех остальных Евклазов, даже не знаю в чем тут дело))) и то что он Принцесса ему крайне идет)
-
-
30.10.2009 в 23:04-
-
30.10.2009 в 23:12какие глаза
-
-
31.10.2009 в 00:22-
-
31.10.2009 в 01:17Знак Грома, спасибо, невероятно приятно это читать Когда впервые увидела эвклаза, то подумала, что это идеальный молд для Sommeil de Rêve, а потом боялась, что он не будет светлым и солнечным, но он превзошел все ожидания. Принцесса - его прозвище. Оно идеально подходило этому персонажу, подошло и его воплощению. *улыбается*
Кэссэн, спасибо, родной.
neki09, спасибо
Karfaks, спасибо *рассмеялась*
-
-
31.10.2009 в 10:15-
-
31.10.2009 в 20:26