„Carpe diem!“

читать дальше

Комментарии
30.10.2009 в 21:04

С уважением.
Красота какая))))
30.10.2009 в 21:09

У каждого - своё забвение.
он прекрасен.я влюблён!!))
30.10.2009 в 21:09

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
о, какая соль на рану :beg:
он совершенно прекрасен)
30.10.2009 в 21:34

„Carpe diem!“
Zmeigo Rinich, спасибо большое :)

Какаши-сенсей, спасибо. От Rêver просто невозможно оторваться. *улыбнулась*

Знак Грома, спасибо. :shuffle:
А почему соль на рану?
30.10.2009 в 22:11

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
прекрасен *_* :heart:
30.10.2009 в 22:14

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Вау.. *_* красив....

А можно спросить, какой фирмы паричок? А то мне в АДК продали такого цвета, но без указания фирмы и я теперь ношусь ищу этот неуловимый оттенок -___-
30.10.2009 в 22:29

Очень хорош!!!! Великолепен!!!!!
30.10.2009 в 22:32

„Carpe diem!“
Зюнька, спасибо большое! :)

enerlelionessir, спасибо )
Leeke World, если не путаю.
30.10.2009 в 22:44

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
elhena
потому что вот именно этот представитель молда мне помоему нравится больше всех остальных Евклазов, даже не знаю в чем тут дело))) и то что он Принцесса ему крайне идет)
30.10.2009 в 23:04

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Чудо :love:
30.10.2009 в 23:12

Let it be
божественный
какие глаза
31.10.2009 в 00:22

Ich bin der маленький кроttик
Ну нельзя ж быть краивым таким!:inlove::inlove::inlove:
31.10.2009 в 01:17

„Carpe diem!“
Тигренок Тефтелька, спасибо большое :)

Знак Грома, спасибо, невероятно приятно это читать Когда впервые увидела эвклаза, то подумала, что это идеальный молд для Sommeil de Rêve, а потом боялась, что он не будет светлым и солнечным, но он превзошел все ожидания. Принцесса - его прозвище. Оно идеально подходило этому персонажу, подошло и его воплощению. *улыбается*

Кэссэн, спасибо, родной. :kiss:

neki09, спасибо :) Синие, как мечты и небо)))

Karfaks, спасибо *рассмеялась*
31.10.2009 в 10:15

Moral. Fag. And proud of it.
Ммм... такой уютный! сонный. настоящая спящая красавица :) ооооочень нравятся две последних.
31.10.2009 в 20:26

„Carpe diem!“
DeeLatener, спасибо. Я из-за этого сонного чуда встала на час позже. Проснулась, посмотрела на вторую половину кровати и залюбовалась *смеется*