21:03

If I go crazy then will you still call me superman?
Собираюсь с мыслями и аналогично коплю информацию - когда-то и где-то видела Заол Лав на мальчишечьем теле. Насколько это вероятно (какое может подойти тело)? И много ли надо пройти модификаций?
Заранее спасибо)

@темы: Вопросы

Комментарии
30.10.2009 в 21:18

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Обычно спиливают грудь на ее родном теле.
Штука в том, что Заолл из-за размеров очень сложно гибридить. Ей не подходят ни SD, ни MSD.
30.10.2009 в 21:33

If I go crazy then will you still call me superman?
а как насчет тех же Джуниоров Латса по росту?
Пилить сложно, ведь женское строение все равно остается.. хотя как вариант вполне удобен - не надо маяться со сплитами и тп.
30.10.2009 в 21:36

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Еще не мерили - я на ДоА вижу просьбы отснять сравнение, но пока никто не откликнулся.
Вы имейте в виду, что у Заолл голова по объему как мсд, а пропорции (размеры лицевой части, например) - сд. Сесть сядет, но выглядеть будет, скорее всего, ужасно.
30.10.2009 в 21:49

По поводу Заол на мужском теле, лучше обратиться к девушке Kile, у нее именно такой живет. Вот одна из фот:

Посмотреть можно тут: www.diary.ru/~roy/p72395596.htm
Хотя может у нее на девчачьем теле, но спросить-то вы все равно можете.
30.10.2009 в 22:14

Libertas!
У kile Гекко не на мужском теле, она спиливала грудь )
30.10.2009 в 22:14

If I go crazy then will you still call me superman?
институтка мм.ясно) спасибо

Herzelied спасибо за наводку.
30.10.2009 в 22:21

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Inu-kami
Вот вам тред, если вы там зарегистрированы, конечно
www.denofangels.com/forums/showthread.php?t=270...
30.10.2009 в 22:28

If I go crazy then will you still call me superman?
институтка зарегистрирована. спасибо)