If I go crazy then will you still call me superman?
Собираюсь с мыслями и аналогично коплю информацию - когда-то и где-то видела Заол Лав на мальчишечьем теле. Насколько это вероятно (какое может подойти тело)? И много ли надо пройти модификаций?
Заранее спасибо)
Заранее спасибо)
-
-
30.10.2009 в 21:18Штука в том, что Заолл из-за размеров очень сложно гибридить. Ей не подходят ни SD, ни MSD.
-
-
30.10.2009 в 21:33Пилить сложно, ведь женское строение все равно остается.. хотя как вариант вполне удобен - не надо маяться со сплитами и тп.
-
-
30.10.2009 в 21:36Вы имейте в виду, что у Заолл голова по объему как мсд, а пропорции (размеры лицевой части, например) - сд. Сесть сядет, но выглядеть будет, скорее всего, ужасно.
-
-
30.10.2009 в 21:49Посмотреть можно тут: www.diary.ru/~roy/p72395596.htm
Хотя может у нее на девчачьем теле, но спросить-то вы все равно можете.
-
-
30.10.2009 в 22:14-
-
30.10.2009 в 22:14Herzelied спасибо за наводку.
-
-
30.10.2009 в 22:21Вот вам тред, если вы там зарегистрированы, конечно
www.denofangels.com/forums/showthread.php?t=270...
-
-
30.10.2009 в 22:28