23:45

Это Курт^___^


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
30.10.2009 в 23:53

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Ура! Еще один Хром)) В отличие от моего неженки, настоящий волк. Очень нравятся желтые глазки, сама о них думала)
31.10.2009 в 00:03

о Хроооом)))))))
Курт великолепен))) такой мужчин *з*
31.10.2009 в 00:05

Can't work today, still queer.
Красавец!
31.10.2009 в 00:21

"Летчик жив - полет удался" (с)
Просто шикарный молодой человек!
31.10.2009 в 00:51

какой крутой! :heart:
31.10.2009 в 00:59

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Вяяяяяяяя!!! *______*

:buh:

Обалденный!
31.10.2009 в 01:11

light? Shigorath рада, что понравился^____^
31.10.2009 в 10:11

Moral. Fag. And proud of it.
Чуть капризно надутые губки, но ему это идет :) а это же дефолтный мейк, да?
31.10.2009 в 10:33

DeeLatener это просто комплимент по поводу мейка)) нет не дефолтный^^
спасибо!)
31.10.2009 в 12:29

Let it be
каккоооой
глаза прям.золотые
ах
прекрасный
31.10.2009 в 13:49

наркомань и мимимишность(с)
Хороший! Нравится что он такой брутальный :)
31.10.2009 в 15:47

"Летчик жив - полет удался" (с)
+панда+ У него нижние ресницы приклеены или это мейк? Такое чувство, что они обьемные. :)))
31.10.2009 в 16:55

Hephaestion нет, они нарисованны))
Адино и мне нравитс) спасибо!
neki09 благодарю за комплимент^^
31.10.2009 в 20:22

„Carpe diem!“
Какой красавец!!! :inlove: Великолепный волчара...
31.10.2009 в 23:51

elhena еще раз спасибо!))
01.11.2009 в 14:26

"Летчик жив - полет удался" (с)
+панда+ Очень эффектно, в таком случае, реально кажется, что обьемные. :)))