08:56

Halloween

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Комментарии
31.10.2009 в 10:42

Тося, заинька :heart:! Надеюсь, я сегодня она будет на встрече!
31.10.2009 в 13:07

Зорого))

* А где вы взяли такой скелет?
31.10.2009 в 17:43

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
класс какой! А совсем темненький - это не ориентдоловский?
31.10.2009 в 17:55

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Отличные хэллоуинские фото! Респект моделям и фотографу :yes:
31.10.2009 в 20:21

Житомир, Украина
Очаровашка...люблю ее!
31.10.2009 в 21:07

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Суперская сцена!
:super:
31.10.2009 в 21:55

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Тигренок Тефтелька , ура, встретились! :bigkiss:

-___- Maca , этого скелета мне подарил муж на день рождения лет десять назад!
Думал, наверное, что поможет от меня избавиться.:hah:
Фиг ему! :tease4:

Кэссэн , к моему стыду... :coquet:
Это Томми Matell, дружок их Келли...

TamashiiNoKagami, спасибо!!! :white:

Myshaa , :heart: точно! Спасибо!!! :white:

Claudia* , спасибо!!! :white:
31.10.2009 в 22:42

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
crazyredsnake ух ты. у него лапки очень похожи на лапки ориентов мелких :)))