[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Костюм делали специально на Хеллуин [изображение] Спасибо что заглянули [изображение]
-
-
31.10.2009 в 13:36-
-
31.10.2009 в 13:39В первый раз шью платье на мальчика
-
-
31.10.2009 в 19:58-
-
01.11.2009 в 01:51-
-
01.11.2009 в 02:32-
-
01.11.2009 в 12:35охты нихрена О_О
но вес ранво круто
мальцик в платье.:'3 аняня
deboran
вот видите,как правдоподобно получилось.хД