Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.







+3+


@темы: Разное

Комментарии
31.10.2009 в 13:36

Мастер преследования
Готично ))
31.10.2009 в 13:39

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
ailen спасибо ))))
В первый раз шью платье на мальчика :shuffle2:
31.10.2009 в 19:58

Let it be
милейшая дэвушко)
01.11.2009 в 01:51

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
neki09, это мальчик...
01.11.2009 в 02:32

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
neki09 , Нат у меня юморист , Старался так позировать чтоб было невидно , что у него нет сЫсяндров :lol:
01.11.2009 в 12:35

Let it be
Lucky Eight
охты нихрена О_О
но вес ранво круто
мальцик в платье.:'3 аняня
deboran
вот видите,как правдоподобно получилось.хД