19:00

keep calm and llap
С Хэллоуином :bat2:



@темы: Радостное, Фото

Комментарии
31.10.2009 в 20:06

я не тормоз, я - интроверт
хороший чеширчик, в образе)))
31.10.2009 в 20:18

Ох, какая прелесть! ^^
31.10.2009 в 21:08

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
чудо :attr:
01.11.2009 в 00:13

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Чеширик рулит :yes:
Отличные хэллоуинские открытки :vo:
01.11.2009 в 14:04

keep calm and llap
спасибо )