Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Мана-сан. Из рабочей подборки к Анимацури-2009.
Что могу сказать? С Маной очень и очень легко работать - он совершенно не тушуется перед фотокамерой =) и абсолютно спокойно идет на любые авантюры с идеями ^^.
Satou Manabu - ещё раз большое спасибо за то, что пригласила поучаствовать в конкурсе.

+2
Что могу сказать? С Маной очень и очень легко работать - он совершенно не тушуется перед фотокамерой =) и абсолютно спокойно идет на любые авантюры с идеями ^^.
Satou Manabu - ещё раз большое спасибо за то, что пригласила поучаствовать в конкурсе.

+2


-
-
31.10.2009 в 22:53-
-
31.10.2009 в 23:05-
-
31.10.2009 в 23:07-
-
31.10.2009 в 23:12-
-
31.10.2009 в 23:17-
-
31.10.2009 в 23:18Мана-сан такой - очень адекватный )))
-
-
31.10.2009 в 23:23-
-
31.10.2009 в 23:23У него даже перчаточки есть... Какая прелесть
-
-
31.10.2009 в 23:41у него и медальон свой есть. просто к моменту первого фотосета он не был готов.
-
-
31.10.2009 в 23:47Я идиот и только что заметил... Откуда такие шикарные ботинки?
-
-
31.10.2009 в 23:48медальон!
и ботинки-ботинки!
-
-
01.11.2009 в 00:02Нагаши Ботинки - наполовину стараниями Дождь~, который нашивал на них голенища и молнии
-
-
01.11.2009 в 00:04А на что хоть нашивали?
-
-
01.11.2009 в 00:07-
-
01.11.2009 в 00:11TamashiiNoKagami Непременно, коли зовете))))
Satou Manabu предоставила два куска превосходной тонкой кожи - как раз текстуры для SD-bjd - не слишком грубой, не слишком мягкой. Дождь подвернул их и вшил молнии. По факту - они надеваются сверху на обычные готишные ботинки на подошве (как гетры), но выглядит - ммм! Очень стильно
Ну вот. Наш секрет раскрыт Т_Т
-
-
01.11.2009 в 00:19Они ж на золушку...
Ну вот. Наш секрет раскрыт Т_Т
Жадничать нехорошо)))
-
-
01.11.2009 в 00:23Упс...
Непременно, коли зовете))))
Конечно зовем
-
-
01.11.2009 в 00:27TamashiiNoKagami Конечно зовем тогда резервирую следующие субботу-воскресенье. На выбор)
-
-
01.11.2009 в 00:33-
-
01.11.2009 в 00:35-
-
01.11.2009 в 03:52-
-
01.11.2009 в 14:38-
-
01.11.2009 в 20:11и очень фотогеничная модель
Satou Manabu меня восхищает проделанная вами работа по созданию полноценного образа Маны
-
-
01.11.2009 в 22:43-
-
01.11.2009 в 23:21