22:51

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Мана-сан. Из рабочей подборки к Анимацури-2009.
Что могу сказать? С Маной очень и очень легко работать - он совершенно не тушуется перед фотокамерой =) и абсолютно спокойно идет на любые авантюры с идеями ^^.
 Satou Manabu - ещё раз большое спасибо за то, что пригласила поучаствовать в конкурсе.



+2

Комментарии
31.10.2009 в 22:53

фея-пират
:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:
:buh::buh::buh::buh::buh::buh::buh:
31.10.2009 в 23:05

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
0сень Спасибо :)
31.10.2009 в 23:07

fu...fu...fu...© Mana
0сень эм.... :shuffle2:
31.10.2009 в 23:12

фея-пират
Ну тут даже сказать нечего.
31.10.2009 в 23:17

fu...fu...fu...© Mana
Ну раз уж пошла такая пьянка, добавлю фотки от себя.






31.10.2009 в 23:18

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Satou Manabu Давно пора :friend2:
Мана-сан такой - очень адекватный )))
31.10.2009 в 23:23

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
Сколько раз я уже видела это великолепие, столько же пытаюсь не умереть от восторга! Он прекрасен...
31.10.2009 в 23:23

фея-пират
:inlove::inlove::inlove:
У него даже перчаточки есть... Какая прелесть:inlove::inlove:
31.10.2009 в 23:41

fu...fu...fu...© Mana
0сень
у него и медальон свой есть. просто к моменту первого фотосета он не был готов.

31.10.2009 в 23:47

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Satou Manabu
Я идиот и только что заметил... Откуда такие шикарные ботинки?
31.10.2009 в 23:48

фея-пират
:buh:
медальон!
и ботинки-ботинки!
01.11.2009 в 00:02

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Satou Manabu А вы к нам ещё раз приезжайте - с медальоном и гитарой ))) Наконец-то доснимем дарение цветов от благодарных поклонниц ^^

Нагаши Ботинки - наполовину стараниями  Дождь~, который нашивал на них голенища и молнии :)
01.11.2009 в 00:04

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
TamashiiNoKagami
А на что хоть нашивали?
01.11.2009 в 00:07

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Нагаши Satou Manabu предоставила два куска превосходной тонкой кожи - как раз текстуры для SD-bjd - не слишком грубой, не слишком мягкой. Дождь подвернул их и вшил молнии. По факту - они надеваются сверху на обычные готишные ботинки на подошве (как гетры), но выглядит - ммм! Очень стильно :yes:
01.11.2009 в 00:11

fu...fu...fu...© Mana
Нагаши Не поверите, но ботинки покупались в АДК. Это доллзоновские ботинки на СД.
TamashiiNoKagami Непременно, коли зовете))))

Satou Manabu предоставила два куска превосходной тонкой кожи - как раз текстуры для SD-bjd - не слишком грубой, не слишком мягкой. Дождь подвернул их и вшил молнии. По факту - они надеваются сверху на обычные готишные ботинки на подошве (как гетры), но выглядит - ммм! Очень стильно
Ну вот. Наш секрет раскрыт Т_Т
01.11.2009 в 00:19

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Не поверите, но ботинки покупались в АДК. Это доллзоновские ботинки на СД.
Они ж на золушку...
Ну вот. Наш секрет раскрыт Т_Т
Жадничать нехорошо)))
01.11.2009 в 00:23

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Satou Manabu Ну вот. Наш секрет раскрыт Т_Т
Упс... :shuffle2: Раскрыл секрет мануфактуры. Плохой, плохой Лис! :-D Ничего-ничего. К следующему разу другие придумаем и уже раскрывать не станем ))

Непременно, коли зовете))))
Конечно зовем :yes:
01.11.2009 в 00:27

fu...fu...fu...© Mana
Нагаши на золушку? они Мане велики ровно на сантиметр.
TamashiiNoKagami Конечно зовем тогда резервирую следующие субботу-воскресенье. На выбор)
01.11.2009 в 00:33

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Satou Manabu Если я к тому моменту на ноги встану (((. А то коли температуру и завтра сбить не удасться - буду доктора вызывать, а это, как показывает практика, надолго >_<. Спишемся )
01.11.2009 в 00:35

fu...fu...fu...© Mana
TamashiiNoKagami н-да. ну выздоравливайте там)
01.11.2009 в 03:52

больше всего понравилась фотка с гитарой)) sugoi!))
01.11.2009 в 14:38

Боже, как он шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
01.11.2009 в 20:11

Эстетствующий эгоист
очень красивые фотографии
и очень фотогеничная модель
Satou Manabu меня восхищает проделанная вами работа по созданию полноценного образа Маны
01.11.2009 в 22:43

fu...fu...fu...© Mana
Kein van Kraft Мана этого достоин.
01.11.2009 в 23:21

Эстетствующий эгоист
Satou Manabu несомненно