06:53

Решила поделиться парой фот моего Адриана ^^



еще 2 штучки

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
13.11.2009 в 08:31

Адриан,как всегда просто супер!!!!
У него такое мечтательное лицо.....
13.11.2009 в 09:18

undulating in the darkness
CraTwiS, он прекрасен! просто нет слов! а как ему идет черррное.. такой реалистичный образ.. мм ))
13.11.2009 в 09:57

фея-пират
Шикарный у Вас парень! Очень красивый! *__*
13.11.2009 в 11:47

Egwene Al Vaere
ага, в тот день мы были весьма мечтательны))))
13.11.2009 в 11:48

lege artis
0сень
спасибо большое!=)