Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

ИЛИ Страшненькая сказочка, которую кто-то кому-то когда-то уже рассказывал

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
05.11.2009 в 22:14

Превращаю мечты в реальность.
Аж сердце зещемило. Очень многословно и недосказанно.
05.11.2009 в 22:45

Can't work today, still queer.
Кристо хорошая очень )
06.11.2009 в 11:51

А я в восторге от Эмиль....Она такая красавица!
06.11.2009 в 12:11

Let it be
Кристобель-прелесть.*_*
и Винц такой.сказочник.х)
06.11.2009 в 14:10

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Yukari-sama Спасибо большое. Очень тепло от вашего комментария.

Студиозус Кристо смешная. )

Egwene Al Vaere О, мы тут все от нее в восторге.

neki09 Спасибо! ))
06.11.2009 в 14:54

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Личики такие задумчивые - над сказкой размышляют!
:)