А еще Гелиоты бывают такими^_______^

но вообще он другой)
читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
06.11.2009 в 13:57

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Умильная шапочка) А чего они так заинтересованно разглядывают на второй фотке?
06.11.2009 в 14:04

SillyMysteriousWoman
скелетик рыбки разглядывают))

06.11.2009 в 14:19

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Глядя на твоего Айна, я подумываю о Гелиотике!
:)
06.11.2009 в 14:29

Claudia* гелиоты классные^^
06.11.2009 в 14:37

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
У нас одной девушке приехал Гелиот сегодня. Так что, будет возможность заценить его в реале!
Думаю, что придется дописать виш-лист!
;)
06.11.2009 в 15:41

Fugit irreparabile tempus
Он очарователен!!!
06.11.2009 в 17:45

о божи...Панда! Ну Паааанда жеее! :D
сколько ты можешь такиую красоту дарить.... он ...у меня просто нет слов Х)
я так Гелиотов люблю..особенно таких волшебных *_*
чудеса:heart:
06.11.2009 в 20:48

Claudia* я свой тоже все время дописываю)
Franz_k спасибо^^
Чёрный кот Кай рада, что Айн понравился^____^спасибо)