Нарисовал мейк своему новому мальчику и наконец решился показать его здесь ))) Мальчик назвался Каин
*и от его лапок и тихо фетишу >_< * и в лапки он любит что-нить захапывать -
обычно это мои пальцы =___=" а так же с очень важным видом поправлять очки

*
****

*
***фото даны в превью
-
-
06.11.2009 в 18:39-
-
06.11.2009 в 18:46-
-
06.11.2009 в 18:57-
-
06.11.2009 в 20:46Lui.,
Себонька, спасибки!)))))
-
-
07.11.2009 в 04:19-
-
07.11.2009 в 12:37