15:35

Каин)))

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Нарисовал мейк своему новому мальчику и наконец решился показать его здесь ))) Мальчик назвался Каин *и от его лапок и тихо фетишу >_< * и в лапки он любит что-нить захапывать - обычно это мои пальцы =___=" а так же с очень важным видом поправлять очки :laugh:
*
***
*

*
***
фото даны в превью

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
06.11.2009 в 18:39

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Каваии!!!!... Какой он милый! А губки то! Губки! ^_______^
06.11.2009 в 18:46

TOP Of The World
супер, слушай он у тебя получается, как авторская шарнирка??
06.11.2009 в 18:57

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
интересный мальчик получился! =)
06.11.2009 в 20:46

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Арико Мисен, :shy: ^_^V
Lui., :laugh: наверное да))) хотя я думаю, что еще не дорос уровнем до "авторского" О_о это так по-взрослому звучит
Себонька, спасибки!)))))
07.11.2009 в 04:19

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Авторский?!! Ух ты, здорово. Такой интересный. =)
07.11.2009 в 12:37

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Лиралис , здорово что он нравится не тока мне :gigi: