Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Мы сегодня впервые пошли на улицу и очень всему удивлялись)
Дико извиняюсь за качество фоток, увы, не самый лучший фотоаппарат и освещение(
Дико извиняюсь за качество фоток, увы, не самый лучший фотоаппарат и освещение(




-
-
06.11.2009 в 19:26-
-
06.11.2009 в 20:05-
-
06.11.2009 в 21:43удивленная такая едвочка)
-
-
06.11.2009 в 22:14-
-
06.11.2009 в 22:45-
-
07.11.2009 в 01:04