Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Мы сегодня впервые пошли на улицу и очень всему удивлялись)
Дико извиняюсь за качество фоток, увы, не самый лучший фотоаппарат и освещение(


+3


@темы: Женщины, Фото

Комментарии
06.11.2009 в 19:26

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Да, девочка и правда удивляется: сколько тут всего нового!
:)
06.11.2009 в 20:05

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Ой, лапочка какая! Какое всё вокруг большое и белое! :vo: Здорово получилось! ^____^
06.11.2009 в 21:43

Let it be
предпоследняя-лучшая*_*)
удивленная такая едвочка)
06.11.2009 в 22:14

Love me tender, love me sweet, never let me go.
первая и последняя улет!) совсем-совсем живая.
06.11.2009 в 22:45

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
спасибо всем))
07.11.2009 в 01:04

Can't work today, still queer.
Чудесная девочка!